НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Торино - Ювентус - 0:1. Текстовая трансляция матча ###

Торино - Ювентус - 0:1. Текстовая трансляция матча twitter.com/juventusfc

Чемпионат Италии. 16-й тур.«Торино» - «Ювентус» - 0:1 Криштиану Роналду (70, с пенальти) Симоне Дзадза (27), Кристиан Ансалди (72), Маттиа Перин (92) - Миралем Пьянич (48), Эмре Джан (51), Криштиану Роналду (70)«Торино»: Сальваторе Сиригу (Сальвадор Ичасо, 20), Армандо Иццо, Николя Н'-Кулу, Коффи Джиджи, Олла Эйна (Алехандро Беренгер, 85), Даньеле Базелли, Томас Ринкон, Суалихо Мейте, Кристиан Ансалди (Витторио Париджини, 76), Симоне Дзадза, Андреа БелоттиЗапас: Антонио Росати, Лянцо Силвейра, Эмильяно Моретти, Лоренцо Де Сильвестри, Бремер, Роберто Сориано, Саша Лукич, Симоне Эдера, Виталие Домашкан«Ювентус»: Маттиа Перин, Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Маттиа Де Шильо, Алекс Сандро, Миралем Пьянич, Блез Матюиди, Эмре Джан, Паула Дибала, Криштиану Роналду, Марио МанджукичЗапас: Войцех Щесны, Карло Пинсольо, Мехди Бенатиа, Даниэле Ругани, Леонардо Спинаццола, Дуглас Коста, Мойзе Кин, Федерико БернардескиАрбитр: Марко ГуидаСтадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия)МАТЧ ОКОНЧЕН! 92 мин. Перин получил предупреждение за задержку времени.90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.87 мин. Иццо нарушил правила в штрафной Ювентуса. 85 мин. Замена у Торино. Вместо Эйны на поле вышел Беренгер.83 мин. Гости уверенно контролируют ход игры, не подпуская оппонентов к своей штрафной.81 мин. Игра идет в центре поля.78 мин. Неудачная атака Торино. 76 мин. Замена у Торино. Вместо Ансалди на поле вышел Париджини.74 мин. Манджукич отправил мяч в сетку ворот Торино, но арбитр зафиксировал оффсакйд у Роналду, который делал скидку. 72 мин. Ансалди получил предупреждение за грубую игру. 70 мин. Предупреждение получил Роналду. Побежал праздновать гол и зацепил голкипера. 70 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Роналду пробил мощно пробил в правый от себя угол! Ичасо зацепил мяч, но не сумел отбить.68 мин. ПЕНАЛЬТИ! После неосторожной передачи Дзадзы голкиперу Ичасо сбил ворвавшегося в штрафную Манджукича!67 мин. Манджукич нарушил правила в штрафной Торино.65 мин. Неудачная атака Ювентуса.62 мин. Гости владеют территориальным преимуществом.60 мин. Оффсайд у Манджукича.58 мин. После скидки Роналду защитник успел заблокировать удар Дибалы из убойной позиции!55 мин. После прострела с фланга Ичасо в падении заблокировал удар Матюиди!54 мин. Дзадза упал в штрафной Юве и мяч отскочил к Белотти, который пробил метров с двадцати. Перин поймал мяч.52 мин. После навеса со штрафного Иццо с угла вратарской пробил выше ворот! 51 мин. Джан получил предупреждение за фол против Белотти и срыв атаки Торино.48 мин. Пьянич получил предупреждение за грубую игру против Белотти.46 мин. Атака Ювентуса завершилась неточным ударом Матюиди.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!45+2 мин. Ансалди навесил с углового - Бонуччи выбил мяч.45 мин. Арбитр добавил 4 минуты к основному времени первого тайма.43 мин. После навеса с углового Кьеллини переправил мяч в ворота - Ичасо сыграл надежно!41 мин. Роналду со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.39 мин. После навеса с углового снова Белотти сумел сделать скидку - защитник выбил мяч.38 мин. Оффсайд у Белотти.36 мин. Дзадза протащил мяч к левому углу штрафной Ювентуса и пробил низом - Перин сыграл надежно.35 мин. Игра идет в центре поля.33 мин. Базелли со штрафного с левого флангу навесил на дальнюю штангу, Белотти скинул мяч во вратарскую, а Иццо не сумел нанести завершающий удар!31 мин. Базелли навесил с левого фланга, но Дзадза не дотянулся до мяча.29 мин. Неудачная атака Ювентуса. 27 мин. Дзадза получил предупреждение. В жестком подкате въехал в ноги Сандро.26 мин. Ансалди неудачно навесил с левого фланга - мяч полетел за ворота.25 мин. Игра идет в центре поля.23 мин. Ансалди прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.22 мин. Неудачная атака Ювентуса. 20 мин. Замена у Торино. Вместо Сиригу на поле вышел Ичасо.20 мин. Все, закончился поединок для Сиригу. Не сможет голкипер продолжить встречу.18 мин. После передачи с углового Джан метров с двадцати с лёта пробил неточно.16 мин. Голкиперу Торино снова оказывают медицинскую помощь после болезненного падения.15 мин. Момент! Роналду пробил с лёта в угол метров с 15-ти, и Сиригу в падении выручил свою команду!13 мин. Футболисты Ювентуса больше владеют мячом в эти минуты.11 мин. Джан нарушил правила против Сиригу во время навеса с углового. Голкиперу оказывают медицинскую помощь.8 мин. После розыгрыша штрафного на левом фланге Роналду пробил неудачно. Мяч полетел в противоположный аут.7 мин. А теперь оффсайд у Дзадзы.6 мин. Роналду оказался в оффсайде.4 мин. Пока игра идет преимущественно в центре поля.2 мин. Эйна пытался пройти по правому флангу, но потерял мяч.МАТЧ НАЧАЛСЯ!Прибытие футболистов Ювентуса на стадион.В субботу, 15-го декабря, в рамках 16-го тура итальянской Серии А состоялось туринское дерби между «Торино» и «Ювентусом». Матч прошел на стадионе «Олимпико ди Торино».Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Торино» - «Ювентус».