НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Торино и Сампдория разыграли боевую ничью ###

Тренер "Сампдории" был очень недоволен первым таймом матча с "Торино" (гости пропустили на 25-й минуте) - в перерыве команда обновилась сразу на треть (были произведены четыре замены). Это принесло плоды - Кандрева и Квальярелла забили по голу, чем вывели туринцев вперед. Но "Сампдория" все же ушла от поражения усилиями Мейте - 2:2.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 9-й тур.

"Торино" - "Сампдория" 2:2 (1:0)
Голы: Белотти, 25 (1 : 0)- Кандрева, 54 (1 : 1)- Квальярелла, 63 (1 : 2)- Мейте С., 77 (2 : 2)
"Торино": Сиригу- Ансальди (Мурру, 71)- Родригес Р. (Верди С., 70)- Лянко- Бремер- Синго- Линетты- Мейте С.- Ринкон- Белотти- Дзадза
"Сампдория": Аудеро- Ауджелло- Берешиньски- Йосида (Тонелли, 46)- Феррари А.- Верре (Дамсгор М., 46)- Кандрева- Янкто (Силва Адр., 46)- Экдаль (Габбьядини, 46)- Торсби- Квальярелла (Рамирес, 82)
Предупреждения: Лянко, 61 - Тонелли, 59- Феррари А., 84

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица