НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Торино с четвертой кряду ничьей в Серии А ###

"Торино" и "Аталанта" не смогли выявить победителя в матче 15-го тура Серии A. Матч закончился со счетом 1:1, что стало для хозяев четвертой кряду ничьей в чемпионате.

Туринцы открыли счет в самом конце первого тайма. Подачу с углового Адема Ляйча ударом головой завершил Никола Н'Кулу. Однако в начале второго тайма гостям удалось отыграться. Андрея Петанья великолепным пасом вывел Йосипа Иличича на вратаря, который хладнокровно использовал свой шанс - 1:1.

После этой ничьи у обеих команд осталось поровну - по 20 очков. Однако, "Аталанта" благодаря положительной разнице мячей занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А, а у "Торино" с отрицательной - десятая строчка.