НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Торино в гостях громит Брешию ###

Домашний матч против "Торино" сложился для "Брешии" провально. В первом тайме Белотти оформил дубль с пенальти, а потом "Брешия" осталась в меньшинстве после удаления Матею. После перерыва Беренгер тоже оформил дубль и зафиксировал крупную победу со счетом 4:0. "Торино" наконец-то прерывает свою безвыигрышную серию.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 12-й тур.

"Брешия" - "Торино" 0:4 (0:2)
Голы: Белотти, 16 (пенальти) (0 : 1)- Белотти, 26 (пенальти) (0 : 2)- Беренгер А., 75 (0 : 3)- Беренгер А., 81 (0 : 4)
"Брешия": Йоронен- Маньяни- Матею (до 41)- Ромуло- Сабелли- Чистана- Шпалек (Доннарумма, 60)- Бизоли- Тонали- Айе Ф. (Змргал, 84)- Балотелли (Мартелла, 46)
"Торино": Сиригу- Айна- Ансальди (де Сильвестри, 78)- Иццо- Н`Кулу- Бремер- Ринкон- Мейте С.- Лукич (Лаксальт, 67)- Верди (Беренгер А., 62)- Белотти
Предупреждения: Чистана, 15- Матею, 26, 41- Маньяни, 61- Тонали, 86 - Ансальди, 35- Лукич, 59- Мейте С., 73
Удаления: Матею, 41 (второе предупреждение)

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица