Ранее сообщалось, что основным претендентом на нападающего остается Наполи, которое хочет предложить деньги и своего футболиста.

Полузащитник Милана Антонио Ночерино продолжит свою карьеру в Торино на правах аренды.

Антонио Ночерино, theguardian.com03 липня 2014, 00:15

Вернувшийся из Вест Хэма полузащитник Милана Антонио Ночерино, где он находился в аренде, вновь меняет свою дислокацию.

Как информирует официальный сайт Торино, Ночерино продолжит свою карьеру в стане Быков, вновь на правах аренды.

"Торино" договорился о переходе полузащитника "Катании" Панайотиса Тахцидиса, сообщает официальный сайт клуба.

В составе своей новой команды 22-летний игрок будет выступать до лета на правах аренды.

Отметим, что в нынешнем сезоне Тахцидис провел за "Катанию" 12 матчей.

Торино уволил главного тренера Синишу Михайловича - СМИ

"Торино" уволил главного тренера Синишу Михайловича, сообщает Football Italia. Такое решение руководство "быков" приняло после поражение от "Ювентуса" (0:2) в четвертьфинале Кубка Италии.

Отметим, что в последних 17 матчах "Торино" добыл всего 3 победы и потерпел 5 поражений.

По данным Sky Sport Italia, главным кандидатом на пост наставника "Торино" является Вальтер Маццарри.

Напомним, что Синиша Михайлович возглавлял туринский клуб с лета 2016 года.

После 19 туров Серии А "Торино" занимает 10-е место с 25 очками.

На Олимпийском стадионе открывалась программа 14-го тура, где Торино победил пожаловавшую Болонью (2:0), тем самым оборвав беспроигрышную серию Роберто Донадони.

Торино побеждает Болонью, Getty Images
Торино побеждает Болонью, Getty Images28 листопада 2015, 21:22

Торино к отчетному матчу подходит в отличном настроении. Команда таки одержала победу в прошлом туре, были продлены контракты с несколькими ключевыми игроками, да и лазарет понемногу пустеет.

Роберто Донадони приучил нас, что под его руководством Болонья превратилась в крепкий орешек, от которого можно ожидать неприятных сюрпризов. Но весь матч проходил под диктовку хозяев, у гостей не было шансов даже навязать игру. Скуадра Граната резонно взяла мяч под свой контроль с первых минут матча и довела процент владения до непристойных цифр – порой этот показатель доходил до 70%. Собственно, на этом все,

Торино подписал шведского защитника

Защитник "Мальме" и сборной Швеции Понтус Янссон продолжит карьеру в "Торино".

Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, 23-летний игрок присоединится к команде на правах свободного агента в начале августа.

Янссон выступал за "Мальме" с 2009 года, сыграв в шведском чемпионате 94 матча и забив шесть голов. Также на его счету шесть игр за сборную Швеции.

В матче 34-го тура чемпионата Италии между Торино и Сампдорией была зафиксирована ничья.

Getty Images
Getty Images29 квітня 2017, 23:45

Торино – Сампдория 1:1Голы: Шик, 12, Итурбе, 78

Торино: Харт — Дзаппакоста, Карлао, Россеттини, Авелар — Аккуа (Лопес, 78), Базелли (Вальдифьори, 87) — Яго Фальке (Итурбе, 73), Ляйич, Бойе — Белотти

Сампдория: Пуджони — Берешиньски, Сильвестре, Шкриньяр, Реджини - Линетти, Прат, Торрейра — Фернандеш (Альварес, 61) — Куальярелла (Джуричич, 84), Шик (Будимир, 47).

Предупреждения: Авелар — Прат, Реджини

Туринский клуб намерен летом серьезно укрепить свой состав.

Аквафреска, goal.com
Аквафреска, goal.com01 червня 2008, 22:36
Первоочередными целями Торино являются капитан Лацио Лучано Дзаури и нападающий итальянской молодежки Роберт Аквафреска.
Последний сезон вышел ну лучшим в карьере Дзаури, так как он долгое время был травмирован. А когда восстановился, обнаружил, что его позиция уже прочно оккупирована Коларовым и Раду. Некий дискомфорт экс-игрока Аталанты понятен.
Ну а Аквафреска, до сих пор принадлежащий двум клубам одновременно (Кальяри и Интер имеют по 50% прав на игрока), просто почитается довольно перспективным. В свои 20 лет он привлек интерес Сиены, Наполи, Палермо и Аталанты. В общем, выбор хороший.

Football.ua представляет анонс матча двадцать пятого тура чемпионата Италии между Торино и Ювентусом.

Ювентус - Торино, фото ФК Ювентус
Ювентус - Торино, фото ФК Ювентус18 лютого 2018, 07:00

В двадцать пятом туре чемпионата Италии Ювентусу вновь предстоит принципиальнейший поединок. После успешной поездки во Флоренцию "старую синьору" ждет "выезд" в гости к Торино. Учитывая, что Наполи в этом туре встречается со СПАЛ и почти наверняка выиграет, "бьянконери" было бы неплохо набрать три очка. Вот только соперник непрост, и тоже настраивается только на победу в Дерби Делла Моле.

Торино – Ювентус

Воскресенье, 18 февраля, 13:30. Турин, Стадио Олимпико Гранде Торино. Арбитр – Даниэле Орсато

Приход Вальтера Маццари в Торино

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка девятого тура итальянской Серии А.

Торино — Сампдория, Getty Images
Торино — Сампдория, Getty Images01 грудня 2020, 07:55

В матче девятого тура итальянской Серии А против генуэзской Сампдории Торино старался совершить героическую попытку выйти из зоны вылета, однако не смог удержать добытое в первом тайме преимущество по счету, после чего и сам был вынужден отыгрываться после двух точных ударов соперников во втором тайме.

Предлагаем вашему вниманию обзор матча

Торино — Сампдория 2:2Голы: Белотти, 25, Мейте, 77 — Кандрева, 54, Квальярелла, 63

Торино: Сиригу — Бремер, Лянко, Родригес (Верди, 70) — Синго, Мейте, Ринкон, Линетты, Ансальди (Мурру, 71) — Дзадза, Белотти.

Сампдория: Аудеро — Ауджелло, Феррари, Йосида (Тонелли

Матч шестого тура чемпионата Италии Парма — Торино завершился со счетом 3:2.

Фото ФК Парма
Фото ФК Парма30 вересня 2019, 23:43

Торино пропустил уже на второй минуте матча шестого тура первенства Серии А и на 29-й минуте остался в меньшинстве, не сумев уйти от поражения в Парме.

Парма — Торино 3:2

Голы: Кулусевски, 2, Корнелиус, 45+3, Инглезе, 88 — Ансальди, 12, Белотти, 43, с пенальти.

Парма: Сепе — Лорини, Якопони, Бруну Алвеш, Гальоло (Пеццелла, 46) — Эрнани (Инглезе, 78), Скоццарелла, Барилла (Куцка, 66) — Кулусевски, Корнелиус, Жервиньо.

Торино: Сиригу — Иццо, Нкулу, Бремер — Ансальди (Джиджи, 81), Ринкон, Базелли, Айна — Мейте, Верди (Лаксальт, 59) — Белотти (Дзадза, 87).

Предупреждения: Лорини, Эрнани — Бремер, Ринкон.

Удаление: Бремер,

Страницы: Развернуть