НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Аргентинский нападающий Макси Лопес этим летом может в очередной раз сменить клуб.

Макси Лопес, Getty Images
Макси Лопес, Getty Images14 липня 2013, 17:32
Форвард, права на которого принадлежат Катанье, прошедший сезон провел в Сампдории и в 17 матчах в Серии А отличился четырежды.
По сведениям Corriere Mercantile, в услугах 29-летнего аргентинского форварда заинтересованы Торино и Дженоа, которые ведут борьбу за него. Сообщается, что переговоры между Быками и Катаньей зашли в тупик, и Грифоны могут воспользоваться таким положением дел.

Торино отверг предложение ПСЖ по Белотти

"ПСЖ" предлагал "Торино" 60 миллионов евро за нападающего Андреа Белотти, но "быки" ответили отказом, оценивая своего нападающего в 100 миллионов и дешевле продан не будет, сообщает La Stampa.

Ранее информацию о такой сумме отступных также подтвердил президент "Торино" Урбано Каиро.

Напомним, что в прошедшем сезоне 23-летний Белотти сыграл в 36 матчах, забил 27 голов и сделал 6 голевых передач.

"Быки" намерены сменить форварда этим летом.

Симоне Дзадза, Getty Images
Симоне Дзадза, Getty Images11 серпня 2018, 11:34

Торино надеется сбыть нападающего Адема Льяича в Бешикташ, Спартак или Марсель, чтобы получить деньги на покупку Симоне Дзадзы.

По информации туринского издания Tuttosport, "быки" рассчитывают получить за Льяйича 15 млн евро. Серб не вписывается в тактические схемы Вальтера Маццари.

Клуб верит, что Валенсия будет не против продать экс-нападающего Ювентуса Симоне Дзадзу, ведь ранее она арендовала у Челси Миши Батшуайи.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вViberitиTwter.

Завершился матч чемпионата Италии.

торино - болонья, getty images
торино - болонья, getty images12 грудня 2021, 15:24

В матче семнадцатого тура итальянской Серии А Торино принимал на своем поле Болонью.

"Быки" в середине первого тайма сумели открыть счет в матче — Сарабия с передачи Лукича отметился забитым мячом. За 20 минут до конца встречи подопечные Юрича удвоили преимущество благодаря неудачной игре Скурпоски.

Тем не менее, Болонья сумела отквитать один мяч усилиями Орсолини, который реализовал пенальти. Этот гол обеспечил нервную концовку обеим командам, однако на большее команда Синиши Михайловича не смогла рассчитывать в этом матче.

Торино - Болонья 2:1

Голы: Санабрия, 24, Скурпоски, 69 (авт.) — Орслонини, 79 (пен.)

Торино:Милинкович-Савич — Родригес, Бремер (Буонджорно, 46),

Гранатовые решили выкупить обратно у Кальяри защитника Антонио Барресу.

footballscouting.it
footballscouting.it26 червня 2016, 17:18

Торино активировал опцию обратного выкупа 21-летнего защитника.

Левый бек провел прошлый сезон в Кальяри на правах, сыграв 15 матчей в Серии B. Он помог сардинийцам выйти в элиту.

Кальяри недавно активировал опцию его выкупа за 1,2 млн. евро, но туринцы также воспользовались пунктом в контракте и взяли его обратно за 1,5 млн. евро.

Барреса является воспитанником Торино. Также он регулярно выступает за молодежную сборную Италии.

Последнюю путевку в Серию А по итогам сезона 2005-2006 завоевал «Торино».

12 червня 2006, 11:15

После поражения в первом матче со счетом 2:4 от «Мантовы» «Торино» выиграл в ответном поединке 2:0. По регламенту в матчах плей-офф не действует правило гола, забитого в гостях, и по окончании основного времени матча команды провели дополнительные два тайма по 15 минут.

В дополнительное время «Торино» устраивала даже ничья, так как по итогам регулярного сезона в Серии В команда заняла место выше «Мантовы». В овертайме команды обменялись голами, что позволило туринской команде спустя три года вернуться в Серию А.

Напомним, что до этого элитный дивизион чемпионата Италии пополнили «Аталанта» и «Катанья».

Состав у "Торо" по меркам Серии В более чем приличный. Это три опытнейших голкипера Анджело Паготто, Массимо Таиби и Альберто Фонтана,

Торино арендовал Нкулу

Защитник "Лиона" Николя Нкулу перешел на правах аренды в "Торино", сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Срок аренды рассчитан до конца сезона 2017/18, после чего туринский клуб сможет полноценно выкупить трансфер игрока.

В прошлом сезоне 27-летний камерунец сыграл в составе "ткачей" 22 матча, в которых отметился одним ассистом. .

Команда Джузеппе Вентуры проявила характер по ходу туринского дерби (2:1) и отложила чемпионство Ювентуса, по крайней мере, на один тур.

Празднования гола Торо, torinofc.it
Празднования гола Торо, torinofc.it26 квітня 2015, 18:01

При определенных раскладах Ювентус мог уже сегодня гарантировать себе очередное чемпионство в Серии А, тем не менее явно против этого были подопечные Джампьеро Вентуры, которые собирались дать бой Старой Синьоре. В пользу Торино также говорила серия из четырех подряд поединков, в которых команда исправно набирала очки.

Хозяева поля действовали достаточно активно и первый шанс возник уже на восьмой минуте встречи, когда Макси Лопес успешно сбросил мяч на ногу Фабио Квальярелле. Экс-игрок Юве пробил в касание, но Джанлуиджи Буффон выловил сферу в правом от себя нижнем углу. Несмотря на активность Торо, коллектив Массимилиано Аллегри

Торино – Фиорентина – 1:1. Гол Рибери, 2 удаления. Видео голов и обзор игры Twitter. Франк Рибери

29 января прошел матч 20-го тура чемпионата Италии.

«Фиорентина» вдевятером удержала ничью на выезде в игре против «Торино» (1:1). Франк Рибери вывел «фиалок» вперед. Хозяевам поля, имевшим на двух игроков больше, удалось лишь сравнять счет.

Смотрите видео голов и обзор игры«Торино» «Фиорентина» 1:1.

Голы: Белотти, 88– Рибери, 67.

Торино может арендовать Сиригу

"Торино" и ПСЖ ведут переговоры об аренде вратаря французского клуба Сальваторе Сиригу.

Итальянский вратарь в нынешнем сезоне уступил место в воротах ПСЖ Кевину Траппу, и практически не появляется на поле.

Согласно Tuttosport "гранатовые" обратились в ПСЖ с предложением об аренде Сиригу. Поскольку "Торино" не может полностью оплачивать контракт Сиригу, половину его зарплаты будет продолжать платить ПСЖ.

В ближайшее будущее, представители клубов встретятся, чтобы обсудить точные детали возможного перехода Сиригу.

"Торино" гарантировал себе участие в серии А в следующем сезоне. Выход туринского клуба в элитный итальянский дивизион был оформлен после домашней победы со счётом 2:0 над "Моденой".

За тур до конца сезона "Торино" опережает занимающую второе место команду "Эллас Верона" на пять очков.

Последний раз "Торино" участвовал в серии А в сезоне-2008/09.

Торино подписал Льяича и арендовал Фальке

Полузащитники "Ромы" Адем Льяич и Яго Фальке стали игроками "Торино".

Как сообщает официальный сайт "быков", 26-летний испанец перешел в клуб на правах годичной аренды, а 24-летний серб подписал с клубом полноценный контракт, детали которого не указываются.

Фальке

В этом году Фальке, который первую часть сезона провел в аренде в "Дженоа", сыграл за римлян 22 матча, забил два гола и отдал две голевые передачи.

Льяич весь прошлый сезон провел в "Интере" тоже на правах аренды и сыграл 29 матчей, забил 4 гола и отдал 3 голевые передачи.

Страницы: Развернуть