НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Весьма интересный матч состоялся вчера в Италии. "Торино" и "Дженоа" боролись в рамках 1/8 финала Кубка. Стороны весьма быстро обменялись голами, а потом защита стала превосходить нападение. Закономерным итогом стали дополнительное время и серия пенальти, в которой удача улыбнулась хозяевам. В четвертьфинал выходят туринцы - остальные матчи 1/8 финала пройдут 14-16 января.

2019-20, Кубок Италии. 1/8 финала.

"Торино" - "Дженоа" 1:1 (1:1), по пенальти 5:3
Голы: Фавилли, 14 (0 : 1)- де Сильвестри, 23 (1 : 1)
"Торино": Сиригу- Джиджи- де Сильвестри (Айна, 82)- Бонифаци (Н`Кулу, 102)- Бремер- Мейте С. (до 105)- Лукич (Ринкон, 77)- Лаксальт- Беренгер А.- Белотти- Дзадза (Миллико, 91)
"Дженоа": Раду- Сапата К. (Эль Ямик, 53)- Баррека- Гильоне- Ромеро К.- Гольданига- Бехрами (Радованович, 65)- Агудело К. (Дестро, 71)- Кассата- Шоне (Стураро, 106)- Фавилли
Предупреждения: Мейте С., 29, 105- Айна, 97 - Ромеро К., 29- Эль Ямик, 62- Радованович,

"Рома" Паулу Фонсеки проиграла третий матч в сезоне Серии А - и первый зимой. Обидчиком римлян выступил "Торино". Главным героем выездного для туринцев матча стал Белотти - на 45-й минуте он мощно вколотил мяч под перекладину, а на 88-й реализовал VAR-пенальти, назначенный за игру рукой. 0:2 - "Торино" поднимается на девятую позицию, "Рома" остается четвертой.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 18-й тур.

"Рома" - "Торино" 0:2 (0:1)
Голы: Белотти, 45 (0 : 1)- Белотти, 86 (пенальти) (0 : 2)
"Рома": Пау Лопес- Смоллинг- Манчини Дж.- Коларов- Верету (Мхитарян, 63)- Флоренци- Перотти (Калинич Н., 73)- Пеллегрини Ло.- Диавара А.- Дзаньоло (Юндер, 88)- Джеко
"Торино": Сиригу- Айна (Лаксальт, 89)- Н`Кулу- Иццо- Джиджи- де Сильвестри- Верди (Мейте С., 71)- Лукич- Ринкон- Беренгер А. (Адопо, 96)- Белотти
Предупреждения: Диавара А., 28- Верету, 45- Коларов, 55- Манчини Дж., 64- Флоренци, 77 - Иццо, 15- Верди, 20

2019-20, Чемпионат

Домашний матч против "Торино" сложился для "Брешии" провально. В первом тайме Белотти оформил дубль с пенальти, а потом "Брешия" осталась в меньшинстве после удаления Матею. После перерыва Беренгер тоже оформил дубль и зафиксировал крупную победу со счетом 4:0. "Торино" наконец-то прерывает свою безвыигрышную серию.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 12-й тур.

"Брешия" - "Торино" 0:4 (0:2)
Голы: Белотти, 16 (пенальти) (0 : 1)- Белотти, 26 (пенальти) (0 : 2)- Беренгер А., 75 (0 : 3)- Беренгер А., 81 (0 : 4)
"Брешия": Йоронен- Маньяни- Матею (до 41)- Ромуло- Сабелли- Чистана- Шпалек (Доннарумма, 60)- Бизоли- Тонали- Айе Ф. (Змргал, 84)- Балотелли (Мартелла, 46)
"Торино": Сиригу- Айна- Ансальди (де Сильвестри, 78)- Иццо- Н`Кулу- Бремер- Ринкон- Мейте С.- Лукич (Лаксальт, 67)- Верди (Беренгер А., 62)- Белотти
Предупреждения: Чистана, 15- Матею, 26, 41- Маньяни, 61- Тонали, 86 - Ансальди, 35- Лукич, 59- Мейте С., 73
Удаления:

Крайне напряженным получилось туринское дерби, которым завершался вчерашний игровой день в Серии А. "Ювентус" смог переиграть "Торино" лишь минимально - единственный мяч провел Де Лигт, который подключился на стандарт и переправил мяч в ворота после скидки Игуаина. 0:1 - "Юве" продолжает удерживать лидерство.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 11-й тур.

"Торино" - "Ювентус" 0:1 (0:0)
Голы: де Лигт, 71 (0 : 1)
"Торино": Сиригу- Айна- Лянко- Иццо- Ансальди- Бремер- Верди (Лукич, 80)- Базелли (Миллико, 85)- Мейте С.- Ринкон (Дзадза, 74)- Белотти
"Ювентус": Щенсны- де Лигт- Де Шильо- Бонуччи- Бентанкур (Хедира, 76)- Матюиди- Пьянич- Куадрадо- Дибала (Игуаин, 60)- Роналду- Бернардески (Рэмзи, 67)
Предупреждения: Айна, 44- Ансальди, 63- Базелли, 68- Белотти, 93 - Бентанкур, 54- Куадрадо, 57

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица