НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Полузащитник Торино Алессандро Гацци повредил крестообразные связки левого колена.

Алессандро Гацци, фото Getty Images
Алессандро Гацци, фото Getty Images22 січня 2014, 21:43
Туринская команда рискует на длительный период потерять центрального хавбека Алессандро Гацци, у которого диагностировано растяжение крестообразных связок левого колена. Клубные медики обещают огласить приблизительные сроки восстановления футболиста лишь через десять дней, когда он пройдет углубленное медобследование.
Пока что можно утверждать, что Гацци точно пропустит ближайший матч Серии А против Аталанты и игру 22-го тура с Миланом.
Впрочем, это не такая уж и серьезная потеря для Быков — в нынешнем сезоне Гацци появлялся на поле всего шесть раз.

Туринская команда сумела попортить нервы питерскому Зениту, одержав минимальную победу в ответном матче (1:0).

МОлинаро против Шатова, Getty Images
МОлинаро против Шатова, Getty Images20 березня 2015, 00:02

После обидного поражения в Санкт-Петербурге перед командой Джампьеро Вентуры стояла очень сложная задача — отыграть гандикап из двух голов.

Несмотря на то, что на протяжении большей части матча хозяева поля бестолку бились о защитные порядки Зенита, в последние 15 минут Торо пошли на отчаянный и массированный штурм ворот Юрия Лодыгина.

На 90-й минуте встречи точный удар Камила Глика подарил надежду на дополнительные мини-таймы. Через еще две минуты Лодыгин спас команду после выстрела Макси Лопеса, имевшего великолепный шанс на то, чтобы сотворить чудо. В итоге подопечные Андре Виллаша-Боаша все же выстояли свое преимущество, добытое в домашней встрече.

Football.ua

Торино

Торино – Милан – 1:1. Видео обзор игры

Чемпионат Италии (Серия А) 18-й тур, 10.01.2015.

«Милан» не может выиграть три тура. На этот раз команда из мировой столицы моды не сумела удержать победу над «Торино», причем гости второй тайм играли вдесятером после удаления Де Шильо на 45+3 минуте.

«Торино» – «Милан» – 1:1Голы: 0:1 – Менез, 3 (пен.), 1:1 – Глик, 81.

Торино — Аталанта — 1:2. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

В поединке 1-го тура чемпионата Италии по футболу «Аталанта», за которую выступает украинский полузащитник Руслан Малиновский, на выезде обыграла «Торино» со счетом 2:1.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Торино» — «Аталанта» — 1:2Голы: Белотти, 79 — Муриэль, 6, Пикколи, 90+3

Торино оставил Интер без очков
«Интер» — «Торино» - 0:1
Гол: Моретти, 90+4.
«Интер»: Ханданович, Д'-Амброзио (Шакири, 56), Андреоллли (Раноккья, 44), Видич, Оби, Гуарин, Кузманович, Паласио, Ковачич, Подольски (Донкор, 66), Икарди.
«Торино»: Паделли, Максимович (Бово, 81), Глик, Моретти, Дармиан, Бенасси, Гацци, Фарнеруд (Эль Каддури, 67), Молинаро, Мартинес (Макси Лопес, 58), Квальярелла.
Предупреждения: Д'-Амброзио, Икарди — Гацци, Дармиан.
«Верона» - «Аталанта» - 1:0
Гол: Савиола, 53.
«Верона»: Бенусси, Сала (Мартич, 71), Соренсен, Рафа Маркес (Рафаэл Маркес, 46), Морас, Бривио, Христодулопулос (Ионицэ, 75), Тахцидис, Хальфредссон,

Представляем вашему вниманию видеообзор матча чемпионата Италии между Торино и Интером.

twitter.com/inter
twitter.com/inter18 березня 2017, 22:48

Торино и Интер в рамках 29-го тура Серии А сыграли в результативную ничью.

Торино — Интер 2:2Голы:Баселли, 33, Аква, 59 — Кондогбиа, 27, Кандрева, 62

Торино:Харт — Цаппакоста, Россеттини, Моретти, Молинаро — Баселли (Лопес, 85), Лукич, Аква — Итурбе (Фальке, 70), Белотти, Льяич (Бойе, 65)

Интер:Ханданович — Д'-Амброзио, Медель (Мурильо, 57), Миранда, Ансальди — Гальярдини, Кондогбиа (Брозович, 76) — Кандрева, Банега (Эдер, 60), Перишич — Икарди

Предупреждения:Лопес

Вашему вниманию видеообзор поединка Лиги Европы.

getty images
getty images23 серпня 2019, 07:54

В первом матче квалификации Лиги Европы Вулверхэмптон на выезде сумел добыть победу в игре против Торино.

Торино (Италия) —Вулверхэмптон (Англия)2:3Голы: Де Сильвестри, 61, Белотти, 89 — Бремер, 43 (в свои ворота), Жота, 59, Хименес, 72

Торино: Сиригу — Иццо, Нкулу, Бремер — Де Сильвестри, Мейте (Ринкон, 64), Баселли, Ансальди (Аина, 71) — Дзадза, Белотти, Беренгер (Лукич, 59)

Вулверхэмптон: Патрисиу — Вирагне, Боли, Коади, Вальехо, Траоре (Джонни, 59) — Моутиньо, Сесс, Дендонкер — Жота (Нето, 69), Хименес (Кутроне, 76)

Предупреждения: Ансальди, Беренгер, Баселли, Бремер, Ринкон — Сесс, Вальехо

Торино арендовал форварда Ромы

"Торино" арендовал у "Ромы" 20-летнего форварда Садика Умара.

Сроки арендного соглашения официальный сайт туринского клуба не сообщает, однако упоминает о том, что у клуба будет право выкупа игрока.

"Очень рад стать игроком "Торино". Благодарен клубу за доверие, сделаю все возможное, чтобы отплатить за него совей игрой", — сказал Умар.

Напомним, что в прошлом сезоне нападающий выступал в аренде в "Болонье", где отыграл в Серии А семь матчей, в которых отдал одну голевую передачу.

Торино разгромил Сампдорию, Сассуоло обыграл Кьево Getty Images
«Торино» на выезде победил «Сампорию» и набирает очки 6 матчей подряд.
«Сампдория» (Генуя) — «Торино» (Турин) — 1:4 (0:2)
Голы: Белотти, 12 (0:1)- Белотти, 43 (0:2)- Фальке, 56 (0:3)- Квальярелла, 65 (1:3)- Иццо, 78 (1:4).
___________________________________________________________________________________________________________________
«Кьево» (Верона) — «Сассуоло — 0:2 (0:4)
Голы: Ди Франческо, 42 (0:1)- Джаккерини, 90+4 (0:2).
«Парма» (Парма) — «Фрозиноне» (Фрозиноне) — 0:0
«Лацио»

Руководство "Торино" собирается обжаловать решение о двухматчевой дисквалификации наставника команды Вальтера Новеллино, который в воскресной игре чемпионата Италии с "Палермо" был удален за оскорбления судьи, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что главный тренер туринцев также должен заплатить штраф в 10 000 евро.

Торино выкупил защитника Челси ФК Торино
Итальянский «Торино» выкупил защитника лондонского «Челси» Ола Айна. Сделка оценивается примерно в 10 миллионов евро.
Туринцы арендовали нигерийца прошлым летом. В 30 поединках Серии А в минувшем сезоне он забил один мяч и сделал четыре ассиста.
Напомним, ранее Хадсон-Одои назвал «Челси» условие, при котором останется в клубе.

Гранатовые настроены более чем серьезно в вопросе покупки игрока Фиорентины.

Алессио Черчи, Getty Images
Алессио Черчи, Getty Images18 червня 2012, 11:20
Итальянская пресса утверждает, что руководство Торино не сдается и продолжает стараться привлечь в команду атакующего полузащитника Фиорентины Алессио Черчи.Черчи состоит не в лучших отношениях с болельщиками Фиалок, тем не менее, как только Винченцо Монтелла занял пост главного тренера команды, он сразу дал понять Алессио, что нуждается в нем.Несмотря на то, что Монтелла не собирается расставаться с вингером, Торино сделает тосканцам предложение в размере четырех миллионов евро за Черчи.

Страницы: Развернуть